Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

7 лет подряд — Внешторгстрой снова стал лучшим партнером HÖRMANN!

Новости » 7 лет подряд — Внешторгстрой снова стал лучшим партнером HÖRMANN!

13.03.2019

Как обычно, в начале марта в Московском филиале «Хёрманн-Руссия» состоялось очередное собрание дистрибьюторов HÖRMANN с подведением итогов прошедшего 2018 года. По завершению мероприятия прошла церемония награждения лидеров продаж по итогам 2018 года.

Слева – генеральный директор HÖRMANN RUSSIA Анатолий Шоцкий, по центру – руководитель направления HÖRMANN компании «ВнешТоргСтрой» Алаксандр Болотов, справа – руководитель филиала в Москве Владимир Зыков.

Компания «Внешторгстрой» полностью выполнила поставленные задачи и стала абсолютным лидером продаж бытовых гаражных автоматических секционных ворот в Центральном регионе, а также продлила статус «Лучший бизнес-партнёр года» с получением соответствующего сертификата.

Центрально-Черноземный регион остается приоритетным направлением развития рынка сбыта продукции HÖRMANN с центром в Воронеже, что дает нашим клиентам возможность приобретения первоклассного продукта по доступной цене, напрямую от производителя. За высокие показатели работы в регионе компания «Внешторгстрой» также награждена дипломом «Лучший дилер по итогам продаж»!

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).