Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Мы – лучшие!

Новости » Мы – лучшие!

26.02.2013

Вручение диплома лидера22 февраля 2013 года в Московском филиале «Хёрманн-Руссия» состоялось собрание официальных дистрибьютеров. С приветственной речью к собравшимся выступили генеральный директор Анатолий Шоцкий и руководитель отдела продаж по Восточной Европе Наталья Гриньер. Г-н Шоцкий подвёл итоги работы «Хёрманн-Руссия» за минувший 2012-й год, отметив, что существенно удалось превзойти результаты предыдущего года практически по всем направлениям деятельности.

Г-жа Гриньер в кратком обзоре осветила основные аспекты работы и перспективы концерна «Хёрманн» на рынке ворот и автоматики в России. Особый интерес у присутствующих вызвал обзор новинок: автоматические ворота нового дизайна и новые пульты ДУ для автоматики. Руководитель московского филиала «Хёрманн-Руссия» Владимир Зыков в своём выступлении рассказал о введении ряда радикальных изменений в процессе продаж автоматических ворот, приятно порадующих потенциальных покупателей.

В завершение мероприятия прошла церемония награждения лидеров продаж по итогам 2012 года. Наша компания ожидаемо вошла в тройку призёров по Центральному региону РФ (включая Москву и Московскую область), заняла первое место среди региональных дистрибьюторов HOERMANN (за исключением Москвы и Московской области), а также стала абсолютным лидером продаж автоматических секционных ворот в Воронеже и Воронежской области. Дипломы в номинации «Лидер продаж продукции HOERMANN в 2012 году в Центральном регионе» и «Лидер продаж гаражных автоматических ворот HOERMANN в 2012 году в Центральном регионе» исполнительному директору ООО «УПСК» Александру Болотову торжественно вручила г-жа Гриньер.

Центрально-Черноземный регион остается приоритетным направлением развития рынка сбыта продукции HOERMANN с центром в городе Воронеже, что дает нашим клиентам возможность приобретения первоклассного продукта по доступной цене, напрямую от производителя!

Официальное мероприятие завершилось фуршетом, на котором стороны обменялись мнениями, в частности г-жа Гриньер выразила полную поддержку нашей компании в рамках продвижения продукции HOERMANN и пригласила наших сотрудников ознакомиться с производственной базой концерна HOERMANN в Германию.

На фото: руководитель отдела продаж по Восточной Европе Наталья Гриньер и исполнительный директор ООО «УПСК» Александр Болотов.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).