Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Привод PortaMatic для дверей – новое качество жизни и трудовой деятельности

Новости » Привод PortaMatic для дверей – новое качество жизни и трудовой деятельности

30.03.2016

Hörmann PortaMatic

С помощью дверного привода PortaMatic компании Hörmann Вы сможете легко открывать и закрывать Ваши деревянные и стальные внутренние двери автоматически с помощью клавишного выключателя или пульта дистанционного управления. Это техническое новшество улучшит Вашу повседневную жизнь независимо от того, имеются ли у Вас физические ограничения, или Вы просто хотите большего комфорта. Дверной привод PortaMatic подходит как для дверей для дома, так и для дверей в офисах и общественных учреждениях. Его основным преимуществом наряду со множеством функций и возможностей настройки является отличное энергосбережение. Кроме того, цена привода PortaMatic существенно выгоднее по сравнению с другими, сопоставимыми приводами для дверей.

Вы хотите сохранить мобильность несмотря на физические ограничения? Привод PortaMatic для внутренних дверей улучшит Ваше качество жизни и позволит Вам передвигаться у себя дома без посторонней помощи.

Вы хотите легко пройти по дому, офису или квартире с полным подносом, ящиком с напитками или тяжелыми сумками с покупками? Теперь с приводом PortaMatic это будет легко! Даже если у Вас нет ограничений по здоровью и, соответственно, необходимости в автоматическом приводе двери, Вы точно не захотите отказаться от такого комфорта в будущем.

Работать без преград уже сегодня имеет большое значение, а со временем ее значимость только возрастет. Привод PortaMatic может быть установлен у Вас на работе в зонах, не предназначенных для общего доступа.

В офисных зданиях, медицинских учреждениях или на специальных объектах сотрудники подвергаются особенно высокой опасности заразиться, когда дотрагиваются до ручек дверей санузла или дверей в спец.помещения. Привод для дверей PortaMatic надежно защитит Вас от микробов и бактерий благодаря комбинации с бесконтактным выключателем. Вы можете быть абсолютно спокойны за свое здоровье!

Пролистать каталог: Hörmann PortaMatic (PDF)

Дополнительная информация по телефону «Горячей линии» в Воронеже: +7 (473) 294-77-77.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).