Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Модернизация узла защиты от обрыва пружин

Новости » Модернизация узла защиты от обрыва пружин

19.09.2016

На заводе Hörmann KG Ichtershausen, выпускающем бытовые гаражные ворота, была произведена модернизация узла защиты от обрыва пружин. С сентября этого года для всех стандартных и нестандартных бытовых (гаражных) ворот с направляющими N, L и H в производство запущено новое основание узла защиты от обрыва пружин, которое облегчает монтаж, но также требует изменение порядка действий при монтаже.

До настоящего момента основание узла защиты от обрыва пружин насаживалось на приемный конус и прикручивалось винтами к направляющей:

s1

Новая конструкция позволяет сначала вкрутить винты, затем насадить основание и окончательно затянуть винты:

s2

Поскольку завод Hörmann KG Ichtershausen обладает значительным запасом «старых» инструкций по монтажу, некоторое время ворота со стандартной направляющей будут поставляться со вложенным информационным листком с описанием последовательности действий при монтаже для N и L направляющей, соответственно. Это обеспечит наличие на месте монтажа всей необходимой информации. В случае необходимости консультаций просьба обращаться по телефону «горячей линии» или по электронной почте.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).