Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Обучение на заводе концерна HÖRMANN KG в Люденшайде

Новости » Обучение на заводе концерна HÖRMANN KG в Люденшайде

14.04.2014

По приглашению немецкой стороны состоялось очередная поездка на завод концерна HÖRMANN KG в город Люденшайд (Северная Рейн-Вестфалия). Вышеуказанное производство специализировано на выпуске гибких скоростных ворота, а также инновационных спиральных скоростных секционных ворот с теплоизоляционными панелями и с бесконтактной технологией наматывания.

Одной из главных составляющих посещения являлось не только знакомство с новинками производства, но и прохождение курса обучения представителями ООО «Внешторгстрой». Экскурсия и обучение прошли в тёплой и дружественной обстановке. По окончании компания «Внешторгстрой» получила соответствующие сертификаты.

Завод HORMANN в г. Люденшайд принадлежавший ранее компании Seuster, был приобретён концерном HÖRMANN, а после глубокой модернизации оборудования, стал в настоящее время одним из мировых производителей и абсолютным лидером в Европе по выпуску скоростных ворот.

В 2013 году на заводе было произведено более 14`000 скоростных ворот. Оборудование поставляется более чем в 20 стран мира.

На фотографиях (слева направо):

Руководитель проектов HÖRMANN-МСК Сергей Мыльников, представитель завода HORMANN Яков Рут, руководитель проектов ООО «Внешторгстрой» Александр Болотов.

Люденшайд

Яков Рут и Александр Болотов после получения сертификата.

Люденшайд

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).