Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Hörmann расширил спонсорскую поддержку спорта

Новости » Hörmann расширил спонсорскую поддержку спорта

24.11.2016

На протяжении многих лет в целях повышения узнаваемости бренда компания Hörmann размещает рекламные баннеры на футбольных матчах. Сегодня мы рады сообщить Вам, что, начиная с этого года, компания Hörmann станет новым премиум-спонсором Кубка мира BMW IBU и чемпионатов мира по биатлону.

Биатлон

Приобретенный компанией пакет прав включает в себя размещение большого количества наружной рекламы на стадионах, на трассе и на огневых рубежах в рамках спортивных соревнований Кубка мира BMW IBU и чемпионатов мира по биатлону.

Благодаря партнерству с IBU наша реклама будет ежегодно доходить до 500 миллионов телезрителей по всему миру. Таким образом, мы хотим ещё сильнее укрепить позиции нашей торговой марки, в первую очередь среди конечных потребителей, которые занимаются строительством и модернизацией. Узнаваемость и популярность торговой марки будет способствовать успеху и росту продаж у наших партнеров и дистрибьюторов.

Новый биатлонный сезон стартует 27 ноября в шведском Эстерсунде и закончится в середине марта в столице Норвегии Осло.

8-й этап Кубка мира по биатлону 2016/2017 пройдет в российском городе Тюмени в период с 9 по 12 марта 2017 года.

Телеканал «Матч ТВ» покажет все гонки девяти этапов Кубка мира по биатлону сезона 2016-2017. Мы приглашаем Вас к просмотру соревнований, которые обязательно принесут массу положительных эмоций и запоминающихся моментов, а новый сезон с Hörmann подарит много новых возможностей и громких сенсаций.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).