Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Выставка HÖRMANN в Ганновере

Новости » Выставка HÖRMANN в Ганновере

21.05.2014

19-23 мая в Ганновере проходит 5-я Международная выставка складских технологий, обработки грузов и внутрипроизводственной логистики.

Hannover

В Ганновере 19-23 мая 2014 года будет проходить 5-я международная выставка CeMAT, на которой мировые лидеры складской логистики представляют оборудование для склада и системы хранения грузов, а также всё, что касается эффективного функционирования складов:

— Доклевеллеры;
— WMS системы управления складом;
— складская и подъёмно-погрузочная техника (погрузчики, штабелеры, подъемные тележки);
— стеллажные системы;
— системы управления цепочками поставок;
— системы автоматизации склада (конвейеры, роботизированные системы);
— RFID системы;
— оборудование для маркировки товаров, принтеры, сканеры и терминалы сбора данных;
— автоматические подъёмносекционные ворота;
— складские двери и многое другое.

Конечно же, такое событие в строительном мире не может обойтись без его наиболее активного и успешного участника – концерна HÖRMANN.

В этот раз HÖRMANN представит новейшие энергосберегающие экологически чистые интеллектуальные логистические комплексы и автоматические подъёмносекционные ворота SPU-F67 новой коллекции.

Оборудование будет предложено в различных исполнениях и комплектациях, наиболее заметной деталью экспозиции, конечно же будут секционные ворота HÖRMANN тип SPU-F42 с термическим разделением и тип SPU2F67 с толщиной полотна 67мм и до 55% лучшей теплоизоляция по сравнению с воротами прежнего поколения (так, например U-значение до 0,51 Вт/(м²•к).

Также будут представлены доклевеллеры с интеллектуальными системами пристыковки: j. Cotrol, Docking Assistent и всем известной системой Dobo с некоторыми усовершенствованиями.

На стенде Е20 компании HÖRMANN площадью около 240 м² посетители и участники выставки смогут ознакомиться также с воротами, специального назначения для использования в пищевой промышленности, воротами для особого интенсивного режима работы, дверями технического (промышленного) назначения в различных исполнениях.

CeMAT — это ведущая выставка складского оборудования, складских технологий комплектации и упаковки грузов и систем автоматизации склада. Благодаря широкому спектру представленной продукции и присутствию основных мировых производителей СеМАТ по праву занимает лидирующие позиции среди выставок по складской логистике и выставок по автоматизации склада.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).