Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Форум и экскурсия на предприятия HÖRMANN

Новости » Форум и экскурсия на предприятия HÖRMANN

02.03.2016

Hormann (Германия)

Уже стало доброй традицией посещение предприятий концерна HÖRMANN сотрудниками нашей фирмы. В этот раз руководством концерна HÖRMANN было организовано посещение заводов в городах Алкмаар (перегрузочная техника), Зойстер (скоростные ворота) и Диссен (рулонные ворота и рулонные решётки). В завершение поездки была проведена экскурсия в новом учебно-выставочном центре города Штайнхагена (об открытии которого мы уже писали ранее).

В ходе проведенных встреч, совмещённых с обучением, сотрудники нашей компании ознакомились с работой современных производственных технологий, принципами организации и условий труда. И конечно интересно было посмотреть, как говорится вживую, сам процесс производства продукции, знакомой далеко за пределами Германии.

Живой интерес вызвала работа лаборатории, в которой ежедневно ведется оценка качества выпускаемой продукции. В целом же надо отметить уют, чистоту, культуру производства и порядок на всех заводах. Пожалуй, это тот замечательный пример, каким должно быть современное предприятие, куда с удовольствием хочется приходить на свое рабочее место.

Помимо всего прочего была представлена интересная информация о социальных проектах, реализуемых концерном HÖRMANN, в том числе в области получения профессионального образования, а также реализации молодежных проектов и инициатив.

Hormann (Германия)

Для наших сотрудников на этом экскурсионная программа не закончилась и уже в г. Штайнхаген они посетили учебно-выставочный центр (форум) HÖRMANN, который, несомненно, производит впечатление не только своим передовым оснащением, богатством выставочных образцов, но и музеем семейного предприятия. Напомним, что данный объект был введен в эксплуатацию в прошлом году и, конечно, сложно недооценить его значимость с точки зрения продвижения продукции, ознакомления с объектом, построенным по современным технологиям, получить ответы на интересующие вопросы о принципах работы различных видов оборудования, агрегатов, приёмах успешных продаж и «секретах» высококачественной автоматики.

Hormann (Германия)

В свою очередь коллектив ООО «Внешторгстрой» выражает искреннюю благодарность руководству и сотрудникам концерна HÖRMANN за тёплый приём, а также участие в подготовке и организации процесса обучения и экскурсий.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).