Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Теперь мы принимаем к оплате банковские карты

Новости » Теперь мы принимаем к оплате банковские карты

18.06.2014

Visa, MasterCard, MaestroМы уже не можем представить современную жизнь без пластиковых карт. Мы ими расплачиваемся везде, где есть такая техническая возможность. Это удобно! И, кроме того, многие кредитные карты предполагают беспроцентный период только за безналичный расчет!

Мы стараемся делать всё для удобства наших Клиентов, именно поэтому оплатить покупку в нашем магазине можно любым удобным способом: наличными, банковским переводом, а теперь мы принимаем к оплате банковские карты Visa, Maestro и MasterCard!

Это нововведение позволяет нашим Клиентам расплачиваться как дебетовыми, так и кредитными банковскими картами и, конечно, оплачивать крупные покупки в нашем магазине стало удобнее благодаря отсутствию необходимости носить с собой большие суммы денег.

Добро пожаловать в наш магазин, мы всегда рады Вам!

Обслуживающий банк-партнёр «СБЕРБАНК РФ».

Вопросы по любой продукции концерна HÖRMANN Вы можете задать по телефону «Горячей Линии» в Воронеже: +7 (473) 294-77-77.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).