Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Hörmann на выставке BAU 2015

Новости » Hörmann на выставке BAU 2015

15.12.2014

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников на выставку BAU в г. Мюнхен с 19 по 24 января 2015 года!

На выставочной площади более чем 1400 м² специалисты концерна Hörmann будут рады представить Вам наши новинки и ноу-хау, а также наиболее современные технические решения в области строительной и логистической отрасли.

BAU-2015

Вашему вниманию будут представлены новые мотивы алюминиевых входных дверей ThermoCarbon, новинка Hörmann BiSecur Gateway с приложением для смартфонов, с помощью которого Вы можете управлять гаражными и въездными приводами, входной дверью Hörmann и другими приборами на смартфоне или планшетном компьютере.

У Вас также будет отличная возможность познакомиться с последними достижениями концерна Hörmann в области противопожарного и дымозащитного оборудования, промышленных ворот и перегрузочной техники.

Выставка BAU — самое крупное мероприятие, которое посвящено архитектурно-строительной деятельности. BAU демонстрирует решения по экологически рациональному и безбарьерному строительству, капитальному и косметическому ремонту, модернизации зданий. В широком смысле экспозиция ориентирована на технологии, которые определят принципы зодчества и городского проектирования в будущем.

Около 2000 экспонатов представят качественную и разнообразную продукцию 240 000 гостям.

Кроме того, в рамках выставки организованы шесть специализированных показов и три форума, где будут обсуждаться такие вопросы, как ресурсосбережение, интеллектуальное строительство, макроархитектура, применение новейших разработок для обеспечения комфортного проживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Ждём Вас в числе наших гостей на стенде 302 павильон B3!

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).