Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Начало строительного сезона: все поднимают цены – Hörmann снижает!

Новости » Начало строительного сезона: все поднимают цены – Hörmann снижает!

13.03.2013

Промышленные воротаПоздравляем наших клиентов с началом строительного сезона и информируем, что с 12 марта 2013 года компания HOERMANN существенно снижает отпускные цены на промышленные алюминиевые секционные ворота модели APU-F42 Thermo. Скидки для наших Заказчиков могут составлять до 27%.

Обращаем Ваше внимание, что подъёмносекционные ворота APU-F42 Thermo идеальны для промышленных объектов и мастерских. Их основные конкурентные преимущества: крупноформатное остекление (двойное климатическое стекло DURATEC с защитой от царапин), стальная секция цоколя высотой 75см и толщиной 4см с заполнением пенополиуретаном, что делает её особопрочной и способной выдержать неосторожный удар. В случае значительных повреждений возможна простая и недорогая замена. Все профили ворот с термическим разделением: уменьшаются теплопотери. Абсолютная прозрачность помогает сэкономить на освещении рабочей зоны.

Приобретая автоматические промышленные ворота HOERMANN в нашей компании Вы получаете первоклассный продукт напрямую от производителя по самой лучшей цене!

Получить больше информации Вы сможете позвонив по телефону +7 (473) 259-55-57.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).