Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Распродажа – новое поступление!

Новости » Распродажа – новое поступление!

25.12.2020

Уважаемые Заказчики и Партнёры, сообщаем о новом поступлении бытовых гаражных подъёмносекционных ворот HORMANN тип EPU с нашего склада.

Гаражные секционные ворота HORMANN тип EPU — это уникальная конструкция гибридного типа: секция полотна ворот выполнена в форм-факторе 42/20мм, разработана, и производится только концерном HORMANN и по техническому уровню недостижима конкурентами.

Прочное и стойкое к атмосферным воздействиям уплотнение по периметру секционных ворот HORMANN надежно защищает от ветра, дождя и снега. Высококачественные уплотнения между отдельными секциями двустенных ворот служат для дополнительной изоляции.

Основное конкурентное преимущество покрытия SandGrain:

Чёткие линии и гладкие поверхности соответствуют актуальному направлению современной архитектуры и вместе с высококачественным покрытием обеспечивают долговечную защиту от неблагоприятных атмосферных воздействий. Гладкая и шелковистая поверхность отталкивает капли дождя, которые скатываясь, не образуют заметных полос и потёков. Кроме того, эту поверхность очень легко мыть!

Вышеуказанная модель идеальна для гаражей без внутреннего отопления (так называемых «холодных гаражей»).

Напольное уплотнение сглаживает небольшие неровности за счет объемного резинового профиля. Антикоррозийное основание направляющих высотой 4 см обеспечивает надежную защиту ворот в условиях длительной сырости. Основание полностью охватывает направляющие в зоне, которая потенциально подвержена ржавчине, обеспечивая надежную долговременную защиту. Вместе с напольным уплотнением ворот основание направляющих создает удачное завершение, в том числе и внешне.

HORMANN тип EPU категории SandGrain — это секционные ворота с изысканно структурированной поверхностью, особенно подходит для современных домов. Элегантные и утонченные, с идеально подобранными симметричными расстояниями, образованными между гофрами.

При необходимости, Вы всегда сможете дооснастить эти ворота комплектом автоматики. Самостоятельно, или с нашей помощью.

Весь товар в исправном состоянии, в полной комплектации, имеет товарный вид, находится в упаковке завода-изготовителя, в употреблении не был.

Весь товар покрывается фирменной гарантией завода-изготовителя.

Просим Вас обратить внимание на условия распродажи.

  1. Цены представлены в рублях, фиксированы, от курса Евро не зависят.
  2. Дополнительные и дилерские скидки на распродажу не действуют.
  3. Количество товара ограничено, распродажа действует до окончания складских остатков.
  4. Стоимость включает в себя: полотно ворот с комплектом направляющих, а также стальную(!) ручку/замок с комплектом ключей и внутренним запиранием с предохранителем.
  5. Инструкция фирменная на русском языке. Иллюстрированная с пошаговыми действиями.
  6. Учтены все налоги, таможенные сборы, и т.д. (в том числе НДС).
  7. Цена указана за один комплект ворот, без учета доставки и монтажа.
  8. Покупатель вывозит оплаченный товар самостоятельно со склада ООО «ВнешТоргСтрой» (по согласованию возможна доставка по городу).
  9. Стоимость других типоразмеров, вариантов цветов и внешней отделки, количеству и возможности комплектации дополнительным оборудованием и/или аксессуарами, а также стоимость автоматизации и монтажа Вы можете узнать, позвонив по телефону «горячей линии».

Успейте купить отличные ворота по отличной цене! Звоните прямо сейчас!

+7 (903) 858-30-00 (круглосуточно, без перерыва, без выходных). Доступен Viber/WhatsApp.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).