Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Распродажа ворот!

Новости » Распродажа ворот!

03.03.2022

Уважаемые Заказчики и Партнёры, сообщаем, что мы продолжаем распродажу бытовых гаражных подъёмносекционных ворот HORMANN тип LPU-42 коллекция RenoMatic с нашего склада по специальной цене.

HORMANN (Германия) размер 2500мм * 2500мм (арт.4017106) всего за 72`000р.

Прочное и стойкое к атмосферным воздействиям уплотнение по всему периметру секционных ворот HORMANN надежно защищает от ветра, дождя и снега. Высококачественные уплотнения между отдельными секциями двустенных ворот служат для дополнительной изоляции.

Нанесённое тиснение передаёт характер натурального дерева с точностью до мельчайших деталей. Благодаря особой защите поверхности с помощью устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей покрытия с внешней стороны стальных секций, ворота надолго сохраняют красивый внешний вид.

Вышеуказанная модель универсальна и одинакова подходит, как для гаражей c внутренним отоплением (так называемых «тёплых гаражей»), так и для гаражей без отопления («холодный гараж»).

Напольное уплотнение сглаживает небольшие неровности за счёт объемного резинового профиля. Антикоррозийное основание направляющих высотой 4 см обеспечивает надёжную защиту ворот в условиях длительной сырости. Основание полностью охватывает направляющие в зоне, которая потенциально подвержена ржавчине, обеспечивая долговременную защиту. Вместе с напольным уплотнением ворот основание направляющих создает удачное завершение, в том числе и внешне.

Подъёмносекционные ворота HORMANN производятся по дизайну классической стандартной конструкции гаражных ворот. Элегантные и утонченные, с идеально подобранными симметричными расстояниями, образованными между гофрами.

При необходимости, Вы всегда сможете дооснастить эти ворота комплектом автоматики. Самостоятельно, или с нашей помощью. Весь товар в исправном состоянии, в полной комплектации, имеет товарный вид, находится в упаковке завода-изготовителя, в употреблении не был.

Просим Вас обратить внимание на условия распродажи.

1. Комплект включает в себя: секционные ворота HORMANN (Германия), коллекция RenoMatic (строительная глубина 42мм), цвет Белый (по международному образцу цветов RAL9016), размер 2500мм * 2500мм, пакет с направляющими (боковые пружины растяжения, min.25`000 циклов отк/закр., система «пружина-в-пружине»), внешняя стальная(!) поворотная ручка/замок цвет «Латунь» с внутренним ригельным запиранием, предохранителем и 2-мя ключами.
2. Инструкция фирменная на русском языке. Иллюстрированная с пошаговыми действиями.
3. Стоимость без НДС.
4. Цена указана за один комплект ворот, без учета доставки и монтажа.
5. Дилерские и оптовые скидки не действуют.
6. Покупатель вывозит оплаченный товар самостоятельно со склада ООО «ВнешТоргСтрой» (по согласованию возможна доставка по городу).
7. Стоимость других типоразмеров, вариантов цветов и внешней отделки, количеству и возможности комплектации дополнительным оборудованием и/или аксессуарами, а также стоимость автоматизации и монтажа Вы можете узнать, позвонив по телефону «горячей линии».
8. Количество товара ограничено, распродажа действует до окончания складских остатков.
9. Продавец вправе изменить условия акции без предварительного уведомления.
10. Резервы без предоплаты не оформляются.

Успейте купить отличные ворота по отличной цене!

Звоните прямо сейчас!

+7 (903) 858-30-00 круглосуточно, без перерыва, без выходных.
(доступен Viber, WhatsApp, Telegram).

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).