Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Ежегодная конференция дистрибьюторов

Новости » Ежегодная конференция дистрибьюторов

21.04.2021

Руководство Хёрманн-Руссия совместно с куратором концерна HORMANN по Восточной Европе г-жой Натальей Гринье подвели итоги 2020 года вместе с официальными дистрибьюторами в режиме видеоконференции.

Были озвучены итоги прошлого года и намечены основные этапы движения на 2021 год. Механизм регулярных встреч уже более десяти лет обеспечивает координацию практического сотрудничества на всех направлениях, позволяет находить оптимальные решения стоящих перед нами задач.

Не подлежит сомнению тот факт, что международная торговля в этом году в мире значительно падает, но продажи оборудования HORMANN в Германии показали прирост:

— Промышленное оборудование: +7%.
— Гаражные ворота +19%(!).

В России продажи выросли, в основном, в Московской обл. (126%), а в других регионах составили, к уровню прошлого года, следующие показатели:

— Н.-Новгород 109%
— СПб. 101%
— Воронеж 100%

Вместе с тем, даже в нынешних непростых условиях, руководство концерна HORMANN продолжает выполнение амбициозных планов, а именно:

— Модернизация завода Brockhagen (Германия) – промышленные секционные ворота;
— Модернизация завода Dissen (Германия) – рулонные ворота и решётки;
— Модернизация заводов Legnica (Польша) и Alkmaar (Нидерланды) – перегрузочное оборудование: доклевеллеры, докшелтеры и т.п.
— Модернизация завода Shakti (Индия) – огнестойкие (противопожарные) двери;

В 2020 году было куплено предприятие Portteknikk (Норвегия), таким образом концерн HORMANN упрочил своё присутствие на скандинавском рынке, владея теперь ещё и компанией Mesvac (Финляндия), одним из лидеров на местном рынке в производстве ворот и дверей специального назначения (холодильные и морозильные камеры).

В настоящее время продолжается строительство завода «Алютех» в Сибирском регионе, где одним из основных инвесторов является HORMANN.

Успехи на рынке России, пусть и скромные в тяжёлый период пандемии, показали правильность направления стратегического движения концерна HORMANN. Руководство решило увеличить штат сотрудников головных офисов и расширить количество логистических компаний-перевозчиков.

Несмотря на то, что ежегодная встреча дистрибьюторов прошла как говорится, «на удалёнке», было подчёркнуто главное – мы своевременно, на всех уровнях сверяем часы по ключевым вопросам, что было сделано за год, строим планы на будущее.

В заключение встречи были представлены новинки в ассортименте оборудования промышленного и бытового сектора.

Встреча закончилась награждением дистрибьюторов с выдачей соответствующих наградных сертификатов:

ООО ВТС — лучший бизнес-партнер HÖRMANN;
ООО ВТС — лучший дилер HÖRMANN по итогам продаж гаражного оборудования;

Компания «ВТС» (Воронеж) по итогам 2020 года заняла третье место по продажам оборудования HORMANN, уступив Московскому и Ярославскому регионам (соответственно первое и второе место).

Все вопросы Вы можете задать по тел. «горячей линии» +7 (473) 228-59-39.

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).