Новости HÖRMANN

Компания «ВТС»

Официальный дистрибьютор и партнер HÖRMANN в Воронеже

Телефон горячей линии: +7 930 853-00-00 (круглосуточно)

Компания «Внешторгстрой»

+7 930 853-00-00

Быстрый доступ
Автоматические ворота
Промышленные ворота
Приводы для ворот
Каталоги продукции

Акции и скидки!

Дайджест: гаражные (бытовые) секционные ворота

Новости » Дайджест: гаражные (бытовые) секционные ворота

27.10.2022

С 01 ноября 2022 г. гаражные секционные ворота LPU42 с H-направляющей предлагаются только с приводом SupraMatic HT серии 3.

Привод SupraMatic HT-3 обеспечивает более плавный и мягкий ход больших ворот за счет высоких характеристик. Все заказы LPU42 с Н-направляющей в комплекте с приводами SupraMatic E или P, созданные до вышеуказанной даты, будут выполнены.

C 01 июня 2023 г. Ворота HORMANN тип LTE42 снимаются с производства.

Заказ ворот LTE42 доступен только до 31 мая 2023 г.

С 01 июня 2023 г. производство LTE42 будет прекращено. Все заказы на LTE42, оформленные до 01 июня, будут реализованы в подтвержденные сроки.

Изменения в производстве секций для LPU42

С 01 июня 2023 г. планируется уменьшить количество секций до шести предлагаемых вариантов высоты. Новые модульные размеры высоты Вы найдете ниже в таблице. Промежуточные значения высоты будут доступны и в дальнейшем. Данные изменения поспособствуют сокращению сроков производства ворот, что положительно скажется на решениях Ваших клиентов.

Новая декоративная отделка Malt Oak для поверхности Duragrain

Обращаем внимание на новый вариант декоративной отделки для поверхности Duragrain – покрытие под дерево Malt Oak. Исполнение уже доступно для заказа! Слева на изображении представлено покрытие под дерево Malt Oak, справа – специально адаптированный цвет NCS S 4020-Y30R для опциональной фальш-панели перемычки и облицовки рамы направляющей.

К большому сожалению, на сегодняшний день на мировом рынке по поставке электронных компонентов для производства плат сохраняется напряженная ситуация.

Это оказывает негативное влияние на производство автоматики, в частности приводов новой коллекции, а именно SupraMatic-4 и ProMatic-4. Достаточный запас на ближайшее время в России есть, но нет 100% гарантий будущих поставок. В связи с этим было принято решение внести ограничения в комплектации ворот.

1. Ворота HORMANN коллекция RenoMatic42 – в комплекте: ручные или с приводом ProLift / ProMatic.

Примечание: Для ворот с площадью больше 12,5 м² → ручные или SupraMatic-E.

2. Ворота HORMANN коллекция LPU42 – в двух вариантах: ручные или с приводом ProMatic (для ворот со встроенной калиткой или площадью больше 11,25 м² → SupraMatic E / P / HT);

3. Остальные типы ворот – LPU67, ART, LTH – комплектуются автоматикой без ограничений.

Мы работаем над улучшением ситуации и предпринимаем все необходимые меры для обеспечения своевременных поставок оборудования нашим Заказчикам.

Все вопросы, касательно оборудования HORMANN Вы можете задать по тел. +7 (473) 294-77-77 (будни с 09 до 18 Мск) или по телефону «горячей линии» +7 (903) 858-30-00 (круглосуточно, без перерыва,
без выходных, доступен Viber, WhatsApp, Telegram).

Карта сайта · Условия использования · Политика конфиденциальности · Информационные ресурсы Hörmann · Контактная информация

Торговые марки Hoermann/Hörmann/Херманн/Хорманн принадлежат концерну HÖRMANN KG / HÖRMANN GRUPPE (Германия).